<address id=""></address>
      <address id=""></address>
        <thead id=""></thead>

        您现在的位置: 首页 >  结果公示 >  查看详情

        亚博88 app——官方下载

        信息发布时间: 2019-09-23 14:15:22     阅读:




        10-1

         


        慈溪市公共资源交易平台预中标公示表


        (工程建设类2015年版)


        项目名称

        新观附公路(建附线北-七塘公路)交通安全设施及智能交通设施施工

        招标编号

        JSA19116

        交易类别及阶段

        □代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  施工  □材料设备  □其他 

        招 标 人

        慈溪市交通建设投资有限公司

        招标代理人

        杭州宏宇建设咨询有限公司

        项目规模

        主线全长约2.43公里

        招标控制价

        6876649

        资格审查方式

        资格后审

        资格审查结果

        5家通过、6家未通过

        开标时间

        2019920

        公示时间

        2019 9 24 日至 2019 9 26

        中标候选人名单及其排序

         

        第一名

        单位名称

        宁波日月交通安全设施工程有限公司和

        浙江浙大中控信息技术有限公司联合体

        资质等级

        公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级

        公路交通工程(公路机电工程)专业承包一级

        评标得分

        99.54

        项目负责人及资格

        任登善 公路工程二级建造师

        投标报价(费率)

        6431178

        中标价(中标费率)

        6431178

        其中暂估价(暂列金额)

        /

        工  

        3个月

        质量目标

        标段工程交工、竣工验收的质量评定:90分及以上

        否决投标的投标人名称

        否决投标的原因及其依据

        绍兴市振兴交通安全设施有限公司

        原因:未提供项目经理、项目总工在宁波市交通建设市场信用信息管理系统中完成基础信息录入并经审核通过的证明材料 依据:评标办法前附表2.1.25

        浙江交通设施有限公司

        原因:无授权人身份证复印件  依据:评标办法前附表2.1.1  2.1.34d

        浙江长达交通设施有限公司

        原因:未提供项目经理、项目总工在宁波市交通建设市场信用信息管理系统中完成基础信息录入并经审核通过的证明材料  依据:评标办法前附表2.1.25

        衢州市交通设施有限责任公司

        原因:在宁波市交通建设市场信用信息管理系统人员基础信息录入不全  依据:评标办法前附表2.1.25

        东阳市顺风交通设施有限公司

        原因:1、在宁波市交通建设市场信用信息管理系统人员基础信息录入不全2无授权人身份证复印件  依据:1评标办法前附表2.1.25 2、评标办法前附表2.1.1  2.1.34d

        嘉兴市中垒建设工程有限公司

        原因:在宁波市交通建设市场信用信息管理系统人员基础信息录入不全  依据:评标办法前附表2.1.25

        异议受理

        招标代理机构

        招标人

        电话:0571-81110578

        电话:0574-63082058

        投诉受理

        廉政投诉中心

        公共资源交管办

        电话:0574-63088678

        电话:0574-63032252


        上一条:(编号:JSA19118)浒山街道2019年度农村生活污水纳管治理工程(楼家社区二期)中标候选人公示 下一条:(编号:JSA19114)建附线(浒崇公路至胜新公路段)二期工程新建段(监理)中标候选人公示

        总访问:    今日访问:
        地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
        版权所有:亚博88 app——官方下载 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
        浙公网安备 33021202000534号

        ,