<address id=""></address>
      <address id=""></address>
        <thead id=""></thead>

        您现在的位置: 首页 >  交易结果公示 >  查看详情

        亚博88 app——官方下载

        信息发布时间: 2019-09-24 16:36:01     阅读:

        项目名称

        中心城区市政道路交通安全防护设施改造提升工程

        招标编号

        JSA19123

        交易类别及阶段

        □代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他

        招 标 人

        慈溪市市政工程建设管理中心

        招标代理人

        慈溪市诚建工程咨询有限公司

        项目规模

        护栏安装约4904米、标线约1440平方米等。

        招标控制价

        1258652

        资格审查方式

        资格后审

        资格审查结果

        3家合格

        开标时间

        2019924930

        公示时间

        2019925日至2019927

        中标候选人名单及其排序

         

        第一名

        单位名称

        浙江锡鑫智能工程有限公司

        资质等级

        公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

        评标得分

        98.36

        项目负责人及资格

        杜王谊  公路工程贰级注册建造师

        投标报价(费率)

        1117053

        中标价(中标费率)

        1117053

        其中暂估价(暂列金额)

        /

        工  

        60日历天

        质量目标

        合格

        否决投标的投标人名称

        否决投标的原因及其依据

        浙江中桓建设有限公司

        原因:拟派公路工程项目经理未提供在宁波市交通建设市场信用信息管理系统中的基本信息、资格信息。      依据:招标文件第三章3.22

        质疑受理

        招标代理机构

        招标人

        电话:0574-63086545

        电话:0574-63029039

        投诉受理

        廉政投诉中心

        公共资源交管办

        电话:0574-63088678

        电话:0574-63032252

        上一条:(编号:永敬工政采招[2019]42号)宁波永敬工程造价咨询有限公司关于慈溪市镇龙浦砂石应急保障点项目的中标(成交)结果公告 下一条:(编号:NBGXCG19072)宁波广兴工程管理有限公司关于慈溪市粮食收储有限公司粮食搬运服务采购项目的废标公告

        总访问:    今日访问:
        地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
        版权所有:亚博88 app——官方下载 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
        浙公网安备 33021202000534号

        ,